24.12 - 08:46

Мужчина похудел, после того как его выгнали с аттракциона


 

Неловкая ситуация заставила пересмотреть пищевые привычки.

33-летний Льюис из Великобритании вместе с 35-летней женой Лорой и двумя детьми отправились в парк развлечений, пишет foxnews.com.

Тогда британец весил сто сорок шесть килограммов и с трудом помещался в кабинку карусели. Однако из-за лишнего веса ремень безопасности не получилось зафиксировать, и сотрудники парка попросили мужчину покинуть аттракцион вместе с пятилетней дочкой Софи.

Расстроенная малышка не смогла сдержать слез. В тот момент Льюис осознал, что пора худеть. Мужчина понимал, что страдает из-за своей привычки вкусно поесть, но ему нужен был особенный «толчок». Такой «встряской» и послужил эпизод с аттракционом.

Спустя полтора года британец сбросил более половины своего прежнего веса. Примечательно, что Льюис достиг такого результата самостоятельно. Он заменил нездоровую пищу – гамбургеры, картофель фри, чипсы – на полезную. Теперь в его тарелке – овощи и постное мясо. А ежедневный рацион мужчина сократил с пяти тысяч калорий до тысячи.

Кроме того, у себя в гараже он обустроил спортивный зал и пристрастился к пешим прогулкам. По признанию британца, первое время было тяжело отказаться от любимых блюд, однако благодаря силе воли он смог побороть пищевую зависимость.

Родственники и коллеги Льюиса воодушевлены его успехами и теперь приходят за советами.

https://news.yellmed.ru/

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua