24.09 - 20:50

Wellness Spa Формула - Широкий спектр массажных процедур


 

Полезные свойства массажа известны уже давно. Его используют как для восстановления мышц после изнурительных тренировок, так и для облегчения хронической боли и улучшения кровотока. При этом эффект развивается очень быстро, что выгодно выделяет массаж среди остальных косметологических процедур. Пройти сеансы массажа в Одессе можно в Wellness SPA клубе «Формула».

 

Популярные виды массажа

Среди постоянных клиентов клуба большим спросом пользуется не только классический массаж, но и его современные разновидности:

• гидромассаж - https://formula.od.ua/hydromassage/;

• массаж лица - https://formula.od.ua/massage-litsa/;

• антицеллюлитный массаж - https://formula.od.ua/antitsellyulitnyiy-massazh/.

Гидромассаж является идеальной комбинацией водных процедур и механического воздействия на организм человека. Принцип его проведения достаточно простой: в специальной ванне подается воздушный поток, который формирует небольшие пузырьки. Именно они целенаправленно воздействуют на определенный участок тела.

Проведение даже одного сеанса гидромассажа способствует улучшению кровоснабжения, устранению растяжек и повышению упругости кожных покровов. Дополнительно процедура приводит к расслаблению организма и снятию нервного напряжения.

Кожа лица особенно чувствительна к воздействию ультрафиолетового излучения, ветра и токсических веществ в воздухе. Поэтому было разработано несколько специальных методик массажа, который помогает ее быстро восстановить:

• классический – направлен на повышение тонуса мышц лица и повышение тонуса кожи;

• лифтинговый – способствует улучшению кровоснабжения и активации продукции коллагена, что приводит к сглаживанию морщин;

• вакуумный – позволяет очистить поры, проводится под контролем опытного специалиста.

Популярность антицеллюлитного массажа обусловлена распространенностью проблемы липодистрофии у женской половины нашего общества. Процедура состоит из различных рефлекторных и механических воздействий на участки тела с максимальной выраженностью процесса (ягодницы, бедра).

Проведение антицеллюлитного массажа способствует активному синтезу коллагена, улучшению местного кровообращения и лимфотока. В совокупности это приводит к постепенному уменьшению жирового слоя в подкожной клетчатке. На месте измененных клеток появляются здоровые, поэтому выраженность изменений значительно снижается.

Существует несколько методик антицеллюлитного массажа, и подобрать наиболее подходящую для конкретного клиента сможет наш квалифицированный специалист.

 

Другие возможности в клубе «Формула»

Кроме сеансов массажа Wellness SPA клуб «Формула» предлагает своим клиентам и другие возможности здорового отдыха:

1. Широкий спектр косметологических услуг.

2. Силовые или функциональные занятия под руководством тренеров в современном тренажерном зале.

3. Курсы традиционной и современной йоги.

4. Сквош с друзьями, родственниками или желающими.

5. Рациональное питание в нашем фитнес-кафе.

6. Приятное проведение времени в SPA-салоне.

7. Плаванье в чистом крытом бассейне.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua