01.08 - 12:04

Назван витамин, который поможет усилить потенцию и оргазм


 

Связь между потенцией, сильным оргазмом и приемом известного БАДа выявили ученые.

Так, эксперты объясняют взлет сексуальной активности летом усилением выработки витамина D. Ученые выяснили, что он приводит к увеличению тестостерона в организме. Тенденция была подтверждена исследованиями, которые показали, что у мужчин в июне по сравнению с январем уровень гормона выше на 33%. В связи с чем, и оргазмы летом представители сильного пола испытывают более сильные, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Голос.

Таким образом скорректировать сексуальную жизнь можно с помощью БАДа с содержанием витамина D, однако эксперты считают, что сезонности вполне достаточно для полноценной сексуальной жизни.

Кроме того, ученые рекомендуют предприниматься меря предосторожности летом, несмотря на усиление либидо – избегать прогулок на улице с 11 до 15 часов дня, закрывать шторы, принимать прохладный душ, пить больше жидкости, отказаться от алкоголя, носить просторную одежду.

hronika

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua