06.05 - 19:38

Как набрать вес: семь полезных советов от Аниты Луценко


 

Тренер рассказала, как поправиться без вреда для здоровья

Известная украинская телеведущая и фитнес-тренер Анита Луценко, которая недавно рассказала, как сделать живот плоским, теперь поделилась рекомендациями, как быстро набрать вес в домашних условиях. Тренер советует пересмотреть питание и тренировки, а также поменьше нервничать.

Как набрать вес за короткий срок: советы Аниты Луценко

Замерьте запястье. Если оно менее 14,5 см, это значит, что вы от природы худенькая и нужно принять себя утонченной.

Обратитесь к врачу-диетологу. С медобразованием, а не с 3-месячными курсами. Сдайте анализы и проверьте организм, щитовидку. Смело просите документы и тогда 95% советчиков "ешьте больше мяса" отпадут сами собой.
Пересмотрите рацион. Как правило, худые реально мало едят. А сладкое и вредная еда не способствуют улучшению внешнего вида и здоровья.
Меньше нервничайте. Чтобы снизить стресс, нужно убрать причину тревожности самостоятельно или с психологом.

Расходуйте меньше энергии. Бег, силовые, танцы, зарядка и кардио сжигают много калорий. Для тех, кто хочет набрать вес, будут более полезны йога и пилатес. А заниматься в тренажерном зале нужно до 45 минут через день.
Еда не может состоять только из сырых салатиков, смузи и фруктов. Нужны каши, белок, масла, орехи, приготовленные теплые овощи. Обратитесь к диетологу: там подберут именно то, что нужно вам. Лучше потратить средства и забыть про проблему.

"Касательно мужчин! Я своими глазами видела, как мужчина из худого превратился в основательного и наполненного, широкоплечего – сменив никакую работу на интересную", – говорит Анита.

https://www.segodnya.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua