12.11 - 22:06

Топ-5 чаев для похудения


 

Напитки, которые помогают оставаться в форме без диет.

Белый чай, помогает расщеплять жиры, и предупреждает их формирование в будущем. Для получения этого такого результата следует пить 1 стакан чая после каждого принятия пищи.

Зеленый чай, стоит на первом месте по эффективности потери веса. Его действующие компоненты - катехины, активизируют метаболические процессы. Это мочегонное средство помогает вывести из организма излишнюю жидкость. Для похудения рекомендуется выпивать до 5 чашек напитка.

Улун, вмещает много катехинов, ускоряющих обмен веществ, что способствует сжиганию жира. Отличается светло-зеленым цветом, приятным запахом и вкусом. Имеет небольшое количество кофеина и притупляет чувство голода.

Мятный чай, оказывает действие на рецепторы вкуса, что пробуждает чувство насыщения. Если принимать мятную разновидность чай ежедневно, то за месяц можно лишиться 1-2 кг.

Робуш, без содержания кофеина заряжает энергией на весь день. Основной элемент напитка снижает уровень стрессовых гормонов, которые вызывают желание перекусить даже в состоянии сытости

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua