17.10 - 11:30

Здоровье и активность вашего питомца - правильно подобранные витамины для собак


 

Правильно подобранный рацион питания собаки - не единственный критерий поддержания ее здоровья и высокого иммунитета. Чтобы питомец чувствовал себя хорошо, а его шерсть была блестящей и гладкой, стоит вводить в пищу специальные добавки, витаминные комплексы, разработанные специалистами в данной сфере деятельности.

На сегодняшний день то довольно доступный продукт, который можно приобрести с доставкой по Украине, обратившись в интернет-магазин «101 Далматин». Мы предлагаем витамины для собак в широком ассортименте, чтобы в зависимости от финансовых возможностей и индивидуальных предпочтений хозяева могли приобрести максимально качественный, подходящий продукт.

В каталоге компании “101 Далматин” мы собрали лучшую продукцию проверенных временем торговых марок, в качестве которой успели убедиться сотни наших постоянных клиентов. Об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы заказчиков, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте.

В каких витаминах нуждается собака

1. Витамины для щенков - это специально разработанный комплекс, способствующий правильному развитию опорно-двигательного аппарата, формированию зубов, костей, для нормализации роста и развития всего организма в целом.

2. Для шерсти взрослых псов. Такие витамины зачастую используются в период линьки собак. Благодаря витаминам удается контролировать этот процесс. В составе данной продукции присутствуют рыбий жир, аминокислоты, растительные масла и прочие микроэлементы.

3. В зависимости от породы выбираются составы витаминных комплексов, оказывающих положительное влияние на общее развитие, обмен веществ и укрепление иммунной системы животного.

4. Для пожилых собак - сбалансированный комплекс витаминов, повышающих жизненные силы, устойчивость к недугам, нормализуют работу основных жизнедеятельных систем.

5. Для повышения иммунитета собакам, переживающим заболевания. Такие витамины способны в кратчайшие сроки восстановить жизненные силы питомца, нормализуя все процессы организма.

Чтобы купить витамины для собак высокого качества, ознакомьтесь с ассортиментом товаров, представленных на сайте компании https://101dalmatin.com. Мы реализуем продукцию высокого качества напрямую от производителя и тщательно следим о правильных условиях хранения витаминов что исключает вероятность приобретения просроченных упаковок.

Для получения более подробной информации звоните менеджерам компании по указанным номерам телефонов.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua