09.10 - 13:36

Безвреден ли эротический массаж


 

Эротический массаж в последнее время пользуется все большей популярностью у мужчин. Конечно, и женщины им интересуются, и супружеские пары, однако именно у женщин часто возникает вопрос — действительно ли такой массаж безвреден? Здесь стоит оценивать не только современность, но и прошлое, и другие культуры.

Например, в Китае и Японии такой тип массажа считался вообще полезным и услугами профессионалок такого рода пользовалась императорская семья и многие аристократы. Медики же того времени отмечали, что мужчина, после нескольких сеансов, начинает лучше себя чувствовать и его «тянет» к своей жене (или даже женам). Неудивительно, что и сегодня мужчины желают получить возбуждающий массаж после тяжелой работы. Для этого стараются посещать популярные салоны, где всегда 7 массажисток ежедневно на смене (чтобы не приходилось долго ждать).

Дело в том, что такой массаж оказывает непосредственное влияние на физиологическое и психическое состояние здорового человека. Не стоит забывать, что сексуальная энергия многими отмечается, как положительная, ведь это свидетельствует о здоровье. Конечно, проводить такой массаж должны профессионалки, ведь тут многое зависит от опыта. И, естественно, техники, а их великое множество. Притом каждый тип эротического массажа имеет свои цели — расслабить, возбудить, разжечь интерес, успокоить и т.д.

Как и в любом другом типе массажа воздействие происходит на определенные точки на теле человека. Изучить одну – две техники не составит труда (было бы желание). Однако некоторые женщины стесняются его делать, другие считают это недостойным или даже вульгарным поведением. Но ничего такого в нем нет, а потому мужчины продолжают посещать специальные массажные салоны. Не стоит забывать, что такой массаж не предполагает никакой особой связи между клиентом и массажисткой. Также стоит отметить, что такой массаж является совершенно законным.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua