03.09 - 22:42

Софосбувир, Даклатасвир и Ледипасвир: что нужно знать


 

Гепатит С – одно из самых опасных инфекционных заболеваний, которое приводит к циррозу и раку печени человека. Каждый год тысячи людей умирают от этого заболевания, так как болезнь, на первых стадиях, протекает бессимптомно.

Долгое время гепатит С оставался неизлечимым, до того момента, когда в фармакологии появились противовирусные препараты прямого воздействия на вирус. К таким препаратам относятся: Софосбувир, Даклатасвир и Ледипасвир, приобрести которые можно на сайте http://софосбувир.рус/ по приемлемой стоимости. Данные препараты, на сегодняшний момент, считаются самым эффективным методом борьбы с гепатитами разных типов, в том числе гепатита С.

Противовирусные препараты прямого действия

Курс лечения данными препаратами составляет от 12 до 48 недель, в зависимости от стадии и формы протекания болезни. Проведенные исследования показали действительную эффективность препаратов – от 40 до 95 %.

Препарат софосбувир препятствует размножению раковых клеток. Препарат принимается 1 раз в день после еды и запивается большим количеством воды.  Софосбувир не оказывает сильных побочных явлений и протекает легко. Максимум могут возникнуть: тошнота, кожный зуд, апатия, бессонница. Побочные явления усиливаются при комбинированном курсе с другими препаратами прямого действия. Помимо перечисленных побочных явлений могут возникнуть: анемия, озноб, боль в мышцах, снижение аппетита, раздражительность.

Во время употребления препарата возникает рецессия болезни, если после окончания 12 недель анализы не показывают присутствие вируса в крови, тогда можно считать, что болезнь побеждена. В некоторых хронических формах 12 недель не хватает, и врач продлевает лечение препаратом до 48 недель.

Софосбувир принимается совместно с препаратами Даклатасвир и Ледипасвир по специальным схемам в зависимости от генотипа вируса. Определенные схемы можно найти в инструкции по приему препарата или же использовать официальный сайт препарата и найти необходимую информацию. Лечение назначается только инфекционистом! Никакого самолечения не допускается.

Преимущества Софосбувира

• Софосбувир – самый эффективный препарат от вируса гепатита различных генотипов;
• низкая цена препарата по сравнению с американским аналогом, в то же время, состав идентичен;
• препарат не имеет противопоказаний и подходит каждому, кто заражен вирусом гепатита;
• терапия составляет 12 недель. Этого времени достаточно для полного излечения больного. Курс повторно назначается крайне редко (<10% случаев);
• отсутствие ярко выраженных побочных явлений. Побочки могут появляться первые несколько дней, после происходит привыкание к препарату и лечение протекает легко;
• качество жизни не меняется на протяжении курса;
• минимальные риски повторного заражения вирусом.

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua