12.07 - 14:04

Раскрыт секрет популярности вейпов


 

Вейпить значит вдыхать водяной пар полученный с помощью персонального испарителя или электронной сигареты. Вейпинг является относительно новым развлечением, но несколько перспективных исследований показали, что гораздо безопаснее вейпить чем курить табак.

Курящие и некурящие люди покупают электронные сигареты из-за того, что во время их курения появляются вкусные и необычные запахи. Эксперты считают, что если вейпы запретят, то многие их любители начнут курить табачные сигареты.

Специалисты из Британии исследовали вопрос о том, что заставляет людей покупать электронные сигареты. Ученые смогли выяснить секрет популярности вейпов – вкусные запахи наполнителей вейпов, которые используются для курения. Именно ароматы заставляют курильщиков и некурящих людей приобретать и использовать электронные сигареты.

Если вейпы запретят, то многие их любители, раньше не курившие табачные изделия, могут начать их курить, читают эксперты.

С ростом популярности электронных сигарет ученые пытаются доподлинно определить, не являются ли они вреднее для здоровья, чем обычные сигареты. Пока табачный дым на первом месте из-за его разрушительного эффекта на сердце и легкие, но и не так безвредны некоторые смеси для электронных сигар

comments.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua