27.06 - 23:31

Как записаться к стоматологу сегодня


 

Современная запись к стоматологу выглядит совсем не так, как раньше. Еще 10 лет назад приходилось вставать рано утром, приходить в больницу как можно раньше, занимать очередь и ждать в ней, когда специалист позовет вас. Однако сейчас многих проблем такого типа можно легко избежать, особенно, если ходить в качественные клиники.

В стоматологической клинике Люми-Дент в Киеве можно быстро и удобно сделать запись на прием к стоматологу тут https://www.lumident.kiev.ua/services. На прием стоматолога можно записаться по указанным на сайте телефонам, через окно онлайн записи, через чат, заказав обратный звонок, а также через странички клиники в популярных соцсетях.

По сути все сводиться к тому, что достаточно иметь под рукой устройство, способное выйти в Интернет и регистрацию на определенном ресурсе. Даже нет необходимости звонить (хоть это и в разы ускорит процесс), можно заказать обратный звонок, постучаться в чат клиники или оставить заявку.

Главное преимущество здесь заключено в том, что такой подход к записи позволяет получить «клинику без очередей». Пациентам нет необходимости находиться в ней, ожидая свою очередь по часу. Достаточно прийти к указанному времени (лучше, кончено, минут на 10 раньше, ведь если вы опоздаете, то никто вас вперед не пропустит).

Дополнительное преимущество — консультация. Если появились вопросы к тому или иному специалисту относительно болезни (или профилактики болезни), записываться на консультацию (и осмотр) нужно будет лишь в самом крайнем случае. А так врач сможет дать несколько советов в режиме онлайн — вам не понадобиться тратить свое время. Достаточно задать вопрос в письменной форме и через пару часов проверить почту.

Возможно, вы только выбираете подходящую клинику и врача? Электронная консультация поможет ускорить этот процесс. К тому же стоит запомнить следующее обстоятельство — Министерство Защиты Здоровья планирует в ближайшее время полностью перейти на электронную запись. Это значительно упростит работу клиник и позволит упростить обмен данными между ними.

Ну а для пациентов в этом следующее преимущество — записаться можно заранее, не покидая уютного дома.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua