10.04 - 16:33

Когда требуется срочная помощь нарколога


 

Наш мир не идеален. Взрослого человека окружают постоянные стрессы, проблемы и страхи. В напряженной ситуации даже люди с сильной волей дают трещину, а большинство среднестатистических граждан начинает искать утешение в разных «развлечениях». Которые, чаще всего, связаны с употреблением алкоголя или наркотиков.

Алкогольная зависимость, при этом, является самой распространенной, ведь купить алкоголь можно в любом магазине. Если им не злоупотреблять, то алкоголь становится неплохим дополнительным средством снять стресс, но в большинстве случаев за одной рюмочкой следует другая, а через сутки уже требуется выходить из запоя. В этом случае реальную помощь может оказать только нарколог на дом круглосуточно. Опытный специалист приедет в любое время, быстро среагирует на вызов и окажет реальную помощь. И это удобнее, чем отправляться в клинику — не придется сильно афишировать о проблеме и, если она не затянувшаяся, все удастся решить без огласки.

У выезда на дом есть еще одно преимущество — в современном мире человека, если он не желает, нельзя заставить обратиться в клинику для лечения. Насильно отправить его на лечение можно только в судебном порядке, а это чревато серьезными последствиями, как для самого больного, так и для его семьи.

А вот врач, который приедет на дом, сможет поговорить с зависимым и сможет помочь ему хотя бы сейчас (поставить капельницу, для проведения детоксикации и т.д.). А в идеале сможет найти нужные рычаги влияния, чтобы пациент согласился на стационарное лечение или, по крайней мере, следовал рекомендациям врача по приему лекарств и ограниченного употребления алкоголя.

Не стоит забывать, что самый сложный шаг — первый. И любые временные меры не помогут избавиться от зависимости. Единственный надежный способ избавления от алкоголизма или наркотической зависимости — желание самого пациента и осознание им собственных проблем.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Skuteczne metody wykorzystania olejków eterycznych w walce z trądzikiem na twarzy

Pryszcze na twarzy mogą być dość nieprzyjemnym zjawiskiem, które znacząco wpływa na wygląd i samopoczucie człowieka.
Подробнее »»

Wirksame Methoden zur Verwendung ätherischer Öle zur Bekämpfung von Akne im Gesicht

Pickel im Gesicht können ein eher unangenehmes Phänomen sein, das das Aussehen und das Wohlbefinden einer Person erheblich beeinträchtigt.
Подробнее »»

Effective methods of using essential oils to fight acne on the face

Pimples on the face can be a rather unpleasant phenomenon that significantly affects a person's appearance and well-being.
Подробнее »»

Эффективные методы использования эфирных масел для борьбы с прыщами на лице

Прыщи на лице могут быть довольно неприятным явлением, что оказывает существенное влияние на внешний вид и самочувствие человека.
Подробнее »»

Ефективні методи використання ефірних олій для боротьби з прищами на обличчі

Прищі на обличчі можуть бути досить неприємним явищем, що суттєво впливає на зовнішній вигляд та самопочуття людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua