26.02 - 19:38

Бюджетный рецепт для очищения организма


 

Существует множество методов для очистки организма, но этот метод уже доказал, что достоин внимания.
Гречневая мука с кефиром на голодный желудок — это уникальное средство, которое очень действенно очищает организм. Напиток помогает очистить сосуды и стенки кишечника от токсинов и стимулирует работу печени. Более того, он снижает уровень сахара в крови, нормализует метаболизм, улучшает работу поджелудочной железы и других органов.
Чудо-напиток не только эффективно борется с токсинами, но насыщает организм витаминам - прилив сил вам гарантирован. Курс лечения должен длиться полторы недели, затем нужно сделать перерыв на два месяца. Но даже съедая натощак гречневую муку с кефиром один раз в неделю вы почувствуете, как улучшится твое здоровье.

Напиток для похудения в домашних условиях
читайте также
Для приготовления напитка измельчите одну столовую ложку гречневой крупы в кофемолке до состояния муки. Затем высыпьте гречневую муку в стакан нежирного кефира и поставьте в холодильник на ночь. Если под рукой нет кефира, можно заменить его несладким йогуртом, лучше домашнего приготовления. Употреблять напиток следует утром за 30 минут до приема пищи.

telegraf.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua