27.10 - 13:28

Подтягиваемся: советы


 

Всегда следить за собой, всегда быть красивой, привлекательной – теперь для этого есть все возможности. Казалось бы, весь мир вращается вокруг женщин, дабы им угодить. Разнообразные средства по уходу за кожей, омолаживающие маски, 1001 способ выглядеть на тот возраст, на который сама захочешь. Все для них и все ради них. Но всевозможные косметические новшества на сегодняшний день отходят на второй план, являясь лишь вспомогательным или поддерживающим средством: первое место занимает пластическая хирургия.


Казалось бы, все уже известно, но все равно остается множество вопросов. У тех, кто твердо решил сделать подтяжку, у тех, кто категорически против всего этого. Вопросы есть у всех, вопросов всегда много. Мы решили обратиться к первоисточнику. Ведь у кого же, как не у опытного хирурга можно получить квалифицированный ответ.


О тонкостях пластической хирургии и секретах молодости нам рассказала Влада Валериевна Хмара, кандидат медицинских наук, хирург клиники пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник».


В каком возрасте к вам чаще всего обращаются к вам за помощью?

Возрастные изменения становятся особенно очевидны примерно в 40 лет. «Второй подбородок», глубокие носогубные складки, так называемые «брыльки» доставляют массу неудобств, и женщина отправляется к косметологу или пластическому хирургу.


А как узнать, к какому специалисту необходимо обращаться?

Только квалифицированный врач, тщательно изучив структуру кожи, пожелания и специфику коррекции, определит тип вмешательства. Если вам требуется незначительная коррекция – вполне достаточно ограничиться услугами косметолога, в других случаях – необходимо вмешательство пластического хирурга. Каждая процедура имеет свои особенности. Учитываются всевозможные факторы. А самое главное – результат, которого хочет достичь пациент. В зависимости от конечной цели и выбирается тот или иной вид пластики. Кто-то хочет выглядеть моложе, но при этом не желает кардинально изменять свою внешность, для кого-то важно скрыть не только возрастные изменения, но и добавить некоторые штрихи к своей внешности, обрести новый имидж. Существует несколько методик подтяжки. Пациент приходит на консультацию и вместе с врачом выбирает из широкого спектра процедур (операций) нужную

nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua