25.10 - 19:28

Интимные стрижки: что важно знать


 

Словосочетание «интимная стрижка» еще у многих ассоциируется с некой формой сексуального отклонения. На самом же деле это абсолютно нормальная процедура, которая способна привнесёт в вашу жизнь новую эротическую изюминку. При этом она отвечает и требованиям гигиены интимных зон, ведь ухоженная область бикини позволит своей хозяйке чувствовать комфорт и свежесть весь день.


Учёные утверждают, что 88% мужчин возбуждают наличие волос в женской лобковой области. К тому же, густая растительность в интимном месте свидетельствует о высокой сексуальности у женщины. Некоторых мужчин возбуждает полное отсутствие волос в зоне бикини – как утверждают последователи учения Фрейда, это означает некую увлечённость образом непорочной девственницы, девочки. Немало и тех, кто хочет видеть в своей партнёрше опытную соблазнительницу, знающую толк в сексуальных отношениях.


Интимная стрижка  - это не только отличная возможность добавить пикантности в вашу жизнь, но и способ самовыражения. Многие женщины, сделавшие такую интимную стрижку, чувствуют себя гораздо увереннее не только в постели, но в  жизни в целом. Эксперименты с «причёской» на интимном месте во многом говорят о том, что её обладательница не против новых возможностей жизни в независимости от возраста. На сегодняшний день возраст клиенток салонов, предоставляющих услугу бикини-дизайна, обычно от 20 до 50 лет. Но с каждым годом эти границы расширяются. Кстати, популярен бикини-дизайн не только у представительниц слабого пола, но и у мужчин. А в выборе формы стрижки они порой опережают по оригинальности женщин.


ИСТОРИЯ ИНТИМНЫХ ПРИЧЕСОК И ИНТИМНЫХ СТРИЖЕК

Удаления волос в интимных зонах - изобретение совсем не новое. Ещё в древности жители и жительницы Древнего Востока делали эпиляцию в паховой области, и не только из соображений гигиены. Гладкая кожа без волос по всему телу считалась неотъемлемым элементом красоты в тот период истории человечества.


В Древней Греции напротив эпиляция паховой области порицалась – ни мужчины, ни  женщины не имели права обнажать свои интимные места.

nedug.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua