20.10 - 20:48

Похудеть навсегда: реально ли


 

Похудеть навсегда… для многих «ветеранов» диетического движения это звучит как мечта. Действительно, обычная женщина за всю свою жизнь пробует более 30 диет. И это не может означать абсолютный успех мероприятий по похудению, ведь всем ясно, что успешную диету сложно променять на что-то новое. Парадокс ситуации состоит в том, что для того, чтобы похудеть навсегда, обычно не нужна «готовая» диета. Не подойдет для этого и какой-то инновационный прибор или таблетка. Эта задача проста и невероятно сложна одновременно. Чтобы снова не поправиться вы должны полностью исключить из своей жизни все то, что делает вас полной, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Что делать для того, чтобы похудеть навсегдаМы вас не удивим, чтобы прежний вес не вернулся придется сбалансировать свое питание, наладить систематическую физическую нагрузку, и построить правильный режим труда и отдыха. Однако чтобы все ваши мероприятия не прошли впустую, начать необходимо с полного медицинского обследования.

Посещение медицинского центра должно предварять любые мероприятия по похудению. Это поможет вам достичь двух целей:

1. Не навредить собственному здоровью;

2. Избавиться от иллюзий по поводу медленного обмена веществ, неудачной наследственности и иных факторов, которые, якобы не позволяющих похудеть с помощью рационального питания и физической нагрузки.

Обязательно пройдите обследование у терапевта и эндокринолога. Женщинам стоит посетить еще и гинеколога. Не скрывайте целей обследования от своего врача. Обязательно задавайте прямой вопрос: «Может ли состояние моего здоровья быть препятствием к похудению навсегда при помощи физической нагрузки и рационального питания?» Получив результаты обследования, вы должны разработать стратегию собственного похудения и придерживаться ее.

Как правильно питаться для того, чтобы похудеть навсегдаСамая главная ошибка тех, кто стремится похудеть навсегда – применение строгой диеты, а то и полный отказ от еды. У очень многих людей срывы происходят именно из-за того, что они слишком быстро и резко ограничивают свой рацион. Вторая проблема заключается в том, что большинство просто не знает, какое количество пищи будет достаточным для похудения, и какое уже является избыточным.

Часто предлагают ориентироваться на чувство голода, но новичкам эта стратегия не подойдет. Проще всего рассчитать необходимую калорийность питания, умножив идеальный для своего роста вес на 30 для женщин, и на 33 для мужчин. Взвешивайте порции, не стесняйтесь спрашивать ингредиенты блюд в ресторанах, больше читайте о составе пищи, и вы сможете разработать рацион самостоятельно. Обязательно ешьте нежирный белок – творог, курицу, нежирную рыбу. А вот сладости лучше ограничить половиной порции через день.

your-diet.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua