20.10 - 18:48

Лучшие таблетки для похудения


 

Лучшие таблетки для похудения – это спорт, диета, и здоровый образ жизни. Примерно такую мысль доносят до нас «правильные» статьи о фитнесе и снижении веса. Однако «законный» путь к стройной фигуре может быть очень сложен. Иногда аппетит способен просто сводить с ума, а энергии нет даже на то, чтобы оторваться от дивана, не говоря уже об утренней пробежке… Поэтому мы и используем различные средства, способные помочь сбросить килограммы более простым путем. Все пилюли «со стройнящим эффектом» делятся на фармакологические препараты для снижения веса, лекарства с побочным эффектом в виде уменьшения аппетита и ускорения обмена веществ, и БАДы для худеющих. Что же можно использовать с пользой для программы похудения и без вреда для здоровья?


Лучшие таблетки для похудения из мира спортаНе секрет, что самые строгие диеты, постоянный контроль и учет каждой калории – это будни не только субтильных моделей, но и мощных бодибилдеров. Фитнес-препараты для снижения веса интересны большинству из нас тем, что они действительно способны влиять на жировую прослойку, и усиливать метаболизм. А значит, даже придерживаясь диеты, с ними мы будем оставаться бодрыми и способными к активному образу жизни, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Разрешенные к использованию препараты этой категории представляют собой БАДы. Их отличительная особенность – строго растительная формула. Если в составе средства для снижения веса есть гормоны Т3 и Т4, антидепрессанты или психотропные вещества, это — допинг, и влияние его на здоровье может быть негативным или непредсказуемым. Да, многие препараты, известные как «сжигатели жира» применяются, например, для лечения диабета или гипотиреоза, но если вы не больны – ограничьтесь БАДами.

Да и последние стоит выбирать осмотрительно – L-карнитин, кофеин, гуарана, пиколинат хрома и другие компоненты спортивных сжигателей могут вызвать повышение давления, тахикардию, проблемы со сном. Препараты для похудения из разряда «спортивных» имеет смысл применять только в составе программы, сочетающей высокоинтенсивный силовой и аэробный тренинг с умеренно-калорийной низкоуглеводной диетой. В противном случае, ваша фармакологическая активность будет бесполезной.

Лучшие таблетки для похудения из аптекиВ аптеках мы можем приобрести БАДы с теми же кофеином, карнитином, гуараной, экстрактом кактуса и зеленого чая. Они немного подавляют аппетит и бодрят. Эти средства подходят и тем, кто далек от тренировок, ведь дозировка активных веществ в них существенно ниже. Большинство производителей таблеток для снижения веса прямо указывают в инструкции на необходимость снизить калорийности рациона до 1500-1800 ккал. Некоторые капсулы и чаи продаются с целыми списками разрешенных и запрещенных продуктов, главная цель приема, таким образом – облегчить соблюдение низкокалорийной диеты.

Лекарства от ожирения с эффектом подавления аппетита можно приобрести только по рецепту врача. Прежде чем назначать такие средства, необходимо доказать невозможность классической диетотерапии. Проще говоря, сначала вы посидите на диете номер восемь, и только если не похудеете, получите рецепт. Большинство врачей руководствуется принципом наименьшего зла. Таблетки от ожирения имеют массу побочных эффектов и прописывают их только тем, для кого полнота представляет угрозу здоровью или даже жизни.

your-diet.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua