18.10 - 12:48

Как похудеть за 30 дней


 

Обычно, отвечая на вопрос: «Как похудеть за 30 дней»? люди… заведомо лишают себя результата. Разочаруем — сбросить 10-20 кг за столь короткий срок можно только нездоровыми и небезопасными методами. Они, кстати, еще и неэффективные. Слышали про эффект «йо-йо»? Это не шарик на веревочке, а возврат веса. Читаете отзывы и думаете, что раз уж все эти люди смогли сбросить сразу много килограммов всего за месяц, то и вы обязательно сможете? Да не вопрос, вот только где авторы хвалебных од кефиру и прочим скрытым голодовкам оказываются? Правильно, на тех же самых диет-сайтах. В поиске других диет, чтобы «согнать» свой собственный, вновь приобретенный вес. Между тем, проблемы можно избежать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Насколько и как похудеть за 30 дней
Любой человек, работающий в индустрии фитнеса, скажет вам, что за счет сжигания жира можно сбросить за месяц около 2-2,5 кг. Много это или мало? Если максимизировать жиросжигание – вполне прилично. Обычно это означает похудение на 1-2 размера одежды. А как же пресловутые 20 кг до счастья? Ну, попытаться вы, конечно, можете. Но после того, как попытаетесь, придется носить максимально закрытую одежду – обвисшая кожа и дряблое тело не даст вам развернуться в отделе бикини.

Так происходит потому, что:

чем строже диета, тем больший это стресс для нашего тела. Откровенно говоря, лучше было бы, чтобы организм вообще не заметил, что мы пытаемся похудеть при помощи диеты. Тогда вы обойдетесь без борьбы с собственным инстинктом самосохранения, который, обычно заставляет людей «срываться» с диет;
низкокалорийное питание ниже нормы действительно замедляет метаболизм. Потом, конечно, все восстановится, но во время самой диеты вы будете мучиться существенно больше, а получать жиросжигания – откровенно меньше. Так что диета на кефире, супе или любой другой выбор на менее, чем 1200 ккал – не самая продуктивная стратегия снижения веса в мире;
чем хуже вы переносите питание, тем меньше вероятность того, что вы будете придерживаться своего тренировочного плана, если уже тренируетесь, либо станете регулярно заниматься, чтобы похудеть. Для восстановления нам нужно в среднем 1,5 г протеина на 1 кг веса, 2 г углеводов, и порядка 0,5 — 1 г жиров. Так что если ваша диета содержит меньше питательных веществ, процессы могут проходить неэффективно, что в переводе на доступный означает постоянную боль в мышцах и необходимость в дополнительных днях отдыха.
Строгая низкокалорийная диета – доказанный научно способ снизить свой метаболизм настолько, что вы почувствуете негативное влияние своей системы питания на здоровье. Обычно сторонниц «весенних» и «осенних» голодовок преследуют простуды, и проблемы вроде кандидозов и стоматитов.

Поэтому смиритесь с «небольшим» результатом. Самое главное, что вы можете подарить себе в будущем – это здоровье, и правильные привычки, исключающие набор веса. Так вот не задерживайтесь в рядах «диетствующих» на 1000 ккал и попробуйте, наконец, изменить свою жизнь. Перестать издеваться над собой и постройнеть – реально.

your-diet.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua