16.10 - 13:28

Фактор потери веса доктора Жукова


 

Продукт под названием «фактор потери веса доктора Жукова» — это нечто среднее между школой похудения, коих в интернете расплодилось невероятное количество, и просто руководством к действию для полного человека. Казалось бы, чего-чего, а уж методичек по подсчету калорий, таблиц калорийности, приложений для смартфонов и групп поддержки на форумах и без этого продукта навалом. Причем, бесплатных. За что же нам предлагается поделиться с авторами метода кровно заработанными? Вероятно, система должна содержать некое открытие, некий ключ к новому образу жизни, и некий способ заставить нас делать то, что мы раньше никогда не делали, так?

Кто придумал фактор потери веса доктора Жукова

При всем уважении, но автор системы мог бы хотя бы разместить на своем сайте стандартную информацию «о себе». Если уж продукт позиционируется как профессиональный и врачебный, а не как очередная школа похудения от вчерашней домохозяйки, можно было бы и рассказать потребителям, кто такой доктор Жуков, чем он знаменит, какие у него публикации, опыт работы, и где, собственно, происходили клинические испытания продукта «Фактор потери веса». На сайте мы видим рисованные изображения девочек и мальчиков, рисованные же изображения похудевших мужских и женских фигур, огромную, в духе рунетовского «инфобизнеса», форму подписки, и ничего.

Даже обычная книжка за 5 долларов, написанная реальным доктором, содержит всю информацию и об авторе, и об апробации. И, внезапно, для потребителей это тоже важно, именно потому они и хотят пользоваться медицинскими, апробированными системами, а не абы чем.

Несколько озадачивают и обещания «доктора Жукова» — минус 12 кг за две недели, например, в одной из рассылок. Даже самый завалящий студент медвуза, который проспал половину лекций, а вторую половину записал, но не понял, таких гарантий вам не даст. Скорость жиросжигания в организме здорового человека – величина объективная, и «выдавить» из обычного, без фармподдержки, человеческого тела более 200-400 г жира (не мышц, не воды и не, простите, содержимого кишечника) в неделю крайне проблематично.

Даже если предположить, что потенциальный пациент имеет отеки, для такого результата нужно еще и:

  • ожирение 1-3 степени;
  • полное отсутствие всех продуктов, задерживающих соль в питании;
  • применять способы выведения жидкости из человеческого тела.

И все это, как все уже догадались, не относится ни к типичным ситуациям, ни к обычной здоровой практике похудения. В общем, пресловутые 12 кг – это обычный маркетинговый ход, ничем не хуже, чем, например, обещание сбросить столько же от ношения магнитных серег.

А маркетинговые ходы, как известно, рассчитаны на определенную аудиторию. А теперь давайте задумаемся, на какую аудиторию рассчитан продукт неизвестного автора, с нереалистичными обещаниями и чудесными рисованными человечками? Ответ, думается, очевиден.

your-diet.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua