28.07 - 09:18

Как выбрать бюстгальтер, который не навредит здоровью


 

Одним из символов женской красоты и сексуальности, конечно же, является грудь. Форму и объем женской груди можно подчеркнуть с помощью правильно подобранного  бюстгальтера.
Как выбрать бюстгальтер и не ошибиться с размером? Об этом далее в нашем материале. Размер бюстгальтера Выбор нижнего белья стоит начать с правильного определения его размера. Для этого, в первую очередь, необходимо измерить объем грудной клетки. Сантиметром плотно обхватите область ниже груди. Следите за тем, чтобы сантиметр был параллельно полу, а именно сразу под грудью. Далее вам нужно будет измерить размер груди, опоясав ее четко по линии сосков. И лишь после определения этих двух размеров, вы сможете определить объем чашки. Для этого нужно от объема груди отнять данные обхвата грудной клетки. Разница, полученная в результате, будет четко соответствовать объему чашки вашего бюстгальтера.
Выбор бюстгальтера Надев бюстгальтер, первым на что вы должны обратить внимание – это центр вашего лифа. Он должен туго прилегать к телу. Попробуйте резко поднять и опустить руки. Если после этого ваше белье съехало вниз, или наоборот подскочило – это первый показатель того, что размер не ваш. После этого, повернитесь спиной к зеркалу, и внимательно посмотрите на спинку бюстгальтера. Она должна быть горизонтальна полу. Застегивать лиф нужно на крайние застежки – это оптимальное положение белья. Ведь если выбрать более свободный бюстгальтер, уже через несколько часов грудь опустится, а спинка его поднимется вверх. А это чревато перегрузке позвоночника. Чашка должна быть мягкой, комфортной и выполнять свою самую основную функцию, но никак не деформировать грудь. Бретели бюстгальтера не должны «впиваться» вам в плечи. Они должны ровно сидеть, лишь мягко прилегая к телу. Ведь если они туго затянуты, это говорит лишь о том, что либо они очень узкие, либо о том, что под грудью лиф сидит не очень плотно. Burda Media Если же вы обладательница большого и пышного бюста, попробуйте примерить бюстгальтер с широкими бретелями. Они не будут давить, а наоборот, смогут еще крепче держать грудь. Ну а если же у вас широко посажена грудь, примерьте бюстгальтер, который сможет уменьшить расстояние. Ведь не всегда размеры, указанные на этикетках нижнего белья соответствуют действительности или вашему размеру. В данном случае все сугубо индивидуально. Поэтому, примерьте несколько вариантов, прежде чем определитесь с выбором.

liza.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Błędy podczas kąpieli niebezpieczne dla skóry i włosów

Wahania temperatury i nieostrożne stosowanie kosmetyków podczas kąpieli może niekorzystnie wpłynąć na kondycję skóry i włosów.
Подробнее »»

Duschfehler, die für Haut und Haare gefährlich sind

Temperaturschwankungen und der unachtsame Umgang mit Kosmetika beim Duschen können sich negativ auf den Zustand von Haut und Haaren auswirken.
Подробнее »»

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua