15.06 - 23:04

Комфортное передвижение без привязки к домашним удобствам


 

Очень часто случается так, что человек стает прикованным к кровати вследствие сложной травмы или какого-либо заболевания на долгое время или даже на годы. В такой ситуации каждому человеку нужен бережный и тщательный уходе, который обеспечивают родные или близкие люди. Поскольку в силу обстоятельств человек самостоятельно не сможет справить нужду, эта проблема стала решаемой благодаря подгузнику для взрослых. Изделие придумано специально для тех, кто борется с недержанием мочи. Одев на себя такой подгузник, можно не опасаться неприятных последствий, которые могут приключиться по дороге в гости, во время длительной прогулки или дальней поездки. Они также препятствуют возникновению раздражений, высыпаний или воспалений на коже в местах трения памперса. Памперсы для взрослых – это незаменимая вещь. Современные производители предлагают широкий ассортимент данной продукции.

Памперсы для взрослых

Гигиенические средства по уходу за больными

Для людей, которые страдают проблемой непроизвольного мочеиспускания, или для ухода за лежачими больными созданы специальные гигиенические средства, а именно подгузники для взрослых. По своей форме и внешнему виду они похожи на памперсы для детей, но адаптированы под размеры взрослого человека. Также их отличие заключается в объеме поглощающей жидкости. Использование таких средств значительно облегчает жизнь больных людей.

Применение подгузников для взрослых

Способ применения памперсов для взрослых очень простой. Они одеваются в области промежности и крепятся с помощью липких застежек на поясе.  Их не будет видно под одеждой, если она свободного кроя и не сильно прилегает к телу. После эксплуатации, снимаются и выбрасываются как обычное средство гигиены. Используются только одноразово.
 
Применение подгузников предотвращает такие осложнения, которые могут образоваться при недержании мочи:

• Проблемы с мочевыводящими путями – присоединение мочеполовой инфекции, риск заболеть пиелонефритом, циститом и т.д.
 
• Дерматологические проблемы – дерматит, опрелость, раздражение.

• Психически-эмоциональные проблемы – из-за запаха мочи и принужденных отлучек в туалет могут появиться комплексы, страхи, чувство неуверенности в себе и другие.

Такие памперсы позволят справиться с эстетической проблемой, но не излечить само заболевание. Памперсы для взрослых являются отличным вспомогательным средством в борьбе с недержанием. Мы с радостью поможем в выборе средств гигиены. У нас вы найдете подгузники таких производителей как Seni, Tena, Canped, Wicromed, Depend и ID Expert.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua