14.05 - 17:50

Врачи назвали продукт, который предотвратит диабет и нормализует работу сердца


 

Группа специалистов сообщила, что во время проведения комплексных испытаний врачам удалось зафиксировать интересную закономерность.

Оказалось, что авокадо предотвращает появление диабета. Кроме того, данный продукт нормализует деятельность сердечно-сосудистой системы человека. Следует заметить, что инициаторами лабораторных опытов стали сотрудники из клинического центра, расположенного в Соединенных Штатах Америки. По словам медиков, авокадо положительно влияет на здоровье мужчин и женщин.

Авторы проектов из Флоридского Атлантического университета заявили, что почти 50% жителей США имеют проблемы с обменом веществ. Метаболический синдром опасен для человеческой жизни. Благодаря употреблению авокадо в организме нормализуются обменные процессы. Уникальный продукт укрепляет здоровье сердца.

Самые большие изменения происходят у пациентов, которые перенесли инсульт, а также у тех, кто имеет ишемическую болезнь. Специалисты также зафиксировали, что авокадо помогает избавиться от лишнего веса.

healthyliving.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua