11.05 - 20:48

Грибы: лучшее средство построения иммунитета


 

Между западной и восточной медицинами можно найти множество отличий, однако одно из них, безусловно, является наиболее существенным. Если врачи Европы и США традиционно ищут пути борьбы с болезнями, то восточные медики традиционно отдавали приоритет способам их предупреждения, причем наиболее безопасным для человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Сегодня можно сказать, что победа осталась за западной концепцией. Почему, спросите Вы? Все очень просто – она более прибыльна, ведь если Вы будите регулярно ходить к врачу, покупать лекарства и проходить обследования, это будет приносить определенным людям деньги, а если Вам дадут несколько советов, и Вы никогда не будите болеть, то и денег Вы тратить не будете.

А между тем если взглянуть на Японию и некоторые провинции Китая, к примеру, легендарный Тибет, то здесь люди живут до 100 лет, сохраняя при этом здравость ума и бодрость тела, и такие долгожители здесь не являются чем-то сверхъестественным. Доктор Давид Вулф (David Wolfe) фактически посвятивший свою жизнь поиску наиболее простых и доступных средств усиления человеческого иммунитета недавно путешествуя по Азии, сумел получить рецепт здорового и сильного организма, защищенного от многих опасных заболеваний. Заключается он в регулярном употреблении грибов. Однако грибы должны быть особыми. Наиболее полезны следующие виды грибов: гриб рейши, кордицепс, астрагал, Майтаке, Шиитаке и Львиная Грива.

В отличие от обычных грибов, растущих из земли, большинство перечисленных сортов грибов растут на коре деревьев, впитывая в себя не все подряд, а лишь наиболее полезные и питательные микроэлементы (дерево здесь служит как натуральный фильтр всех вредных веществ). В результате гриб рейши (также известный как трава бессметрия) содержит более чем 400 активных биомолекул, каждая из которых может оказать невероятно целебное воздействие на Ваш организм. Эти грибы традиционно употребляли в пищу китайские императоры, зная об их уникальных свойствах. Безусловно, данные сорта грибов сложно будет найти на рынках, однако купить их экстракты в виде таблеток, капсул или порошка не составит труда – даже в таком виде они сохраняют свои свойства. Многие люди различными способами заказывают эти грибы, стремясь употреблять их исключительно в натуральном виде. По мнению доктора Вульфа даже периодическое употребление в пищу целебных грибов способно в несколько раз усилить иммунитет человека.

news.gradusnik.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua