24.04 - 10:00

Создана новая действенная белковая диета


 

Ученые из США разработали систему питания, которая получила название «Протеиновые протеины». Эта диета с упором на употребление белковых продуктов несколько раз в день проявила высокую эффективность в деле похудения во время экспериментов, сообщает health info со ссылкой на medikforum.ru.

Новая диета была разработана специалистами из Колледжа Скидмор. По словам авторов, она помогает сбросить вес и набрать мышечную массу. Согласно этому методу, в день необходимо употреблять до 20 граммов белка за 4-6 приемов пищи.

В ходе эксперимента ученые разделили занимавшихся в тренажерном зале добровольцев на две группы: в первой участники придерживалась новой диеты, а во второй питались так же, как раньше.

«Новая диета поспособствовала интенсивному сжиганию жира и набору мышечной массы. Также тренировки добровольцев из первой группы в целом стали более продуктивными», - рассказали об итогах опытов врачи.

Они напомнили, что 20 граммов белка эквивалентны 5 яичным белкам, 80 граммам консервированного тунца, одной банке греческого йогурта, 105 граммам лосося или 105 граммам говядины.

По словам разработчиков, употребление таких продуктов положительно влияет на физиологические процессы, протекающие в организме.

healthinfo.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua