20.01 - 07:00

Уникальное свойство чеснока, о котором вы не знали


 

Относительно недавно американские ученые обнаружили уникальное свойство чеснока, о котором раньше мы не знали. Как оказалось, в результате исследования удалось определить, что чеснок может положительно действовать на процесс очищения сосудов.Отметим, что группа ученых из Медицинского центра при Калифорнийском университете провела необычный эксперимент. Чеснок кушала группа респондентов на протяжении недели. В результате эксперимента ученые установили, что регулярное употребление чеснока чистит сосуды от холестерина и разнообразных загрязнений.

Авторы исследования отмечают, что в более ранних изысканиях были получены результаты, сходные с новыми. Так, например, ученые приходили к выводу, что измельченный свежий чеснок улучшает кровоток и тем самым положительно влияет на работу сердца.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua