16.01 - 11:00

Чего хотят мужчины от женщин в разные годы жизни


 

Ни для кого не секрет, что наши предпочтения меняются с возрастом. Тем более в таком щепетильном вопросе, как любовные отношения.

Об этом сообщает интернет-издание «Информат» со ссылкой на Космополитан.

Эксперты-психологи решили проследить, чего же хотят мужчины от женщин в течении всей своей жизни.

20 лет: “Вот это девушка! Эх, мне бы такую!”

Гормоны бьют по воспаленному мозгу со страшной силой, а тело все время просит утоления сексуального аппетита. Но сегодня он клянется в вечной любви, а назавтра об этом забывает. В этом возрасте парень пытается узнать женщин, разочаровывается, наступает на грабли, и его мир то и дело переворачивается…

Девушки для них неизведанны и потому прекрасны, но хочется, чтоб рядом была такая, с которой он будет выглядеть круто. Правда, жизнь нередко подрезает крылья и в итоге многие понимают, что красота — не самое важное. Хотя мириться с этим до конца так и не хотят.

25–30 лет: “Расскажи мне о себе”

Юность сбавляет свой бешеный темп, и мужчина начинает задумываться о том, что женщина может быть не только красивой, но и интересной. У нее может быть свои хобби, приятная внешность, жизненный опыт. Да и девушки больше не хотят общаться по принципу: “а что, если мы с тобой замутим, красотка!” Они уже хотят видеть рядом сильного, умного и верного. Такой перелом жизненных ценностей дается некоторым с болью и страхом. После этого периода одни становятся закоренелыми холостяками, другие — действительно взрослыми и разумными мужчинами. В постели они уже ценят взаимное наслаждение. Поэтому инвестиции в виде денег и времени становятся осознаннее. В этот период мужчина ищет комфорт, стабильность, и чаще всего они женятся именно в этот период.

35–45 лет: “А что, если…”

Мужчины признаются, что к моменту наступления этого возраста им становится скучно. Жена уже не просто любимая женщина, а родной человек. И либо они выстраивают новый виток отношений, делая все, чтобы пережить этот этап, как в первый раз; либо мужчина пытается реализоваться на стороне. В женщине они теперь ищут большего терпения и меньший список требований.

45–55 лет: “Ну ничего, в следующий раз будет лучше”

Это этап кризиса среднего возраста. Они начинают искать пути, чтобы заново подтвердить статус всех своих достижений. в том числе и как мужчины.  Он может это прятать, но по-прежнему будет считать это важным и болезненно реагировать на попытки успокоить. Им нужна теперь та, кто все понимает и принимает.

После 55 лет: “Давай так, как ты хочешь”

Разные мужчины по-разному встречают этот рубеж. Кто-то молодится, и часто для них оборачивается большим и неприятным сюрпризом тот факт, что “он уже не мальчик”. Кто-то принимает как данность, но все равно переживает. Для него особенно ценными становятся внимание, забота, романтические поступки и совместный отдых. На молодость он уже смотрит по-другому, понимая, где и что можно было бы исправить. Иногда мужчины находят себе очень молоденьких девушек, находя себе в их неопытности радость быть Мужчиной.

Напомним, ученые из университета Брока сделали шокирующее заявление — оказывается женщинам неприятны разговоры о сексе.

Они предположили, что женщины не очень хотят обсуждать тему секса по разным причинам: большая неуверенность, преобладание закрытости, некоторая закрепощенность, отсутствие полного доверия к партнеру.

informat.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua