16.01 - 21:08

Возраст начала половой жизни зависит от генов


 

Американские ученые из Калифорнийского университета Фуллертона обнаружили ген, ответственный за начало сексуальной жизни. Теоретически, изучив генетические особенности человека, открытие поможет вычислить идеальное время для этого, считают специалисты.

В эксперименте приняли участие 34 монозиготных пары и 25 дизиготных пар близнецов, которые воспитывались в разных семьях. Изучив и проанализировав полученные данные, исследователи пришли к выводу, что появление моральной и эмоциональной готовности к первому сексу происходит на генетическом уровне.

Эксперты считают, что решение начать половую жизнь не связано с возрастом или конкретным временем, а только с сочетанием характера человека, определенного настроения и психологического состояния. Кроме того, есть и внешние факторы, например благополучие в семье.

medicinform.net

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua