27.12 - 08:25

Афродизиаками могут быть не только пищевые продукты


 

Под афродизиаками многие подразумевают продукты питания, которые обладают возбуждающим действием. Так, одними из самых сильных афродизиаков считаются, например, клубника и устрицы. Однако не всегда афродизиаки — это еда. Какие же еще вещи обладают возбуждающим свойством? Во-первых, к усилителям сексуального возбуждения можно с полным правом отнести интимную эпиляцию. Дело в том, что после удаления волос с области бикини эта зона становится очень чувствительной, и любое даже легкое прикосновение вызывает возбуждение. Другое возбуждающее средство — это натуральное масло кокоса, которое можно использовать в качестве дополнительной смазки. В сравнении с «химическими» смазками-лубрикантами масло кокоса обладает неоспоримыми преимуществами — натуральность, приятный вкус и запах.

Третье средство, усиливающее сексуальное влечение, - спортивная обувь. Да-да, именно кроссовки и кеды. Результаты многочисленных исследований показывают, что очень часто малоподвижный образ жизни негативно сказывается на мужской потенции. Поэтому в частности представителям сильного пола рекомендуется вместо просиживания перед телевизором или компьютером выходить на прогулки и пробежки. И наконец, последнее безотказное возбуждающее средство — кухонный фартук. В этом также нет ничего удивительного. Современная женщина зачастую озабочена не только работой, но и делами по дому, воспитанием детей. Поэтому мужчине следует хоть иногда устраивать своей партнерше подарок и надевать тот пресловутый фартук. Женщина же за такую возможность отдохнуть от домашних дел непременно отблагодарит своего мужчину.

medobzor.in.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua