21.12 - 14:48

Детка Порфирия Иванова


 

Целитель Порфирий Иванов создал уникальную систему оздоровления, которая не похожа на обычную методику закаливания. В его системе под названием «Детка»  подчеркивается, что каждый человек – дитя природы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Как считал учитель, только осознав это,  можно оздоровиться, исцелиться от болезней, сознательно научиться управлять своим телом и эмоциями. В Детке Порфирий Иванов дает основные советы, как укрепить свое здоровье.

Оказывается, есть только одно препятствие к здоровому образу жизни  – слабая сила воли, которую можно воспитать и укрепить с помощью Детки. Это подтверждает жизненный путь учителя, его  дневниковые записи и статьи, а также опыт последователей его учения.

1. Чтобы было хорошо,  два раза в день купайся в холодной, природной воде: в речке, озере, ванне, принимай душ или обливайся. Горячее купание завершай холодным.

2. Перед купанием или после него, а лучше совместно с ним, на природе походи  босыми ногами по земле, а зимой – по снегу хотя бы 1-2 минуты. Вдохни несколько раз свежий воздух и пожелай мысленно себе и всем людям здоровья.

3. Не кури и не употребляй алкоголя.

4. Хотя  бы раз в неделю старайся полностью обходиться без пищи и воды, лучше с 18-20 часов пятницы до 12 часов воскресенья. Если трудно, то хотя бы сутки.

5. В воскресенье в 12 часов дня босиком выйди на природу, подыши и пожелай всем здоровья. После этого можно кушать все, что нравится.

6. Люби природу, окружающую тебя. Не плюйся вокруг.

7. Здоровайся везде и всюду со всеми, особенно с пожилыми людьми. Хочешь иметь здоровье - здоровайся со всеми.

8. Помогай людям,  чем можешь, особенно бедным, больным, обиженным, нуждающимся. Делай это с радостью.

9. Победи в себе лень, жадность, стяжательство, самодовольство, страх, лицемерие, гордость. Люби людей и верь им. Не говори о них несправедливо, а также не принимай близко к сердцу недобрые суждения о них.

10. Освободи свою голову от мыслей о недомоганиях, болезнях и смерти. Это твоя победа.

11. Не отделяй мысль от дела. Прочитал – хорошо, но самое главное  -  делай!

12. Рассказывай, передавая опыт этого дела, но не хвались этим и не возвышайся. Будь скромен.

Порфирий Иванов просил всех людей занять свое место в Природе, ведь оно никем не занято. Он говорил, что здоровье не покупается за деньги, его можно заработать  собственными делами и трудом себе на благо. Целитель и учитель всегда был готов поделиться своим опытом, желал всем людям  здоровья и счастья. Его метод оздоровления дает не только обычную закалку организма против холода и простуды, в нем заключается пробуждение и развитие всех внутренних защитных сил механизмов организма.  Порфирий Иванов был уверен, что благодаря регулярным занятиям,  каждый человек сможет перенести  любые неблагоприятные условия,  а также не  только предупредить,  но и победить любую болезнь, независимо от причин.

31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua