21.12 - 22:29

Компрессионное белье и его классификация


 

Почему именно компрессионные гольфы?

Компрессионное белье помогает бороться с заболеваниями, которые связанные с нижними конечностями. Применяется при лимфостазе, варикозном расширении вен или просто варикозе, трофических язвах, тромбозе и других опасных либо очень неприятных болезнях. Такие проблемы  надо решать ещё на ранних стадиях. Это связано с тем, что практически все они развиваются с невероятной скоростью, и уже через несколько недель без похода к врачу могут не только увеличить срок лечения, но и вовсе дать непоправимые последствия. При своем лечебном предназначении компрессионный трикотаж очень легко надевается и его приятно носить. Он снимает тяжесть в ногах, их отечность.

Для изготовления медицинских компрессионных гольф используют гипоаллергенные материалы. К тому же современные гольфы могут иметь любую цветовую гамму, а высокое распространение этого белья заставляет производителей делать их применимыми для любых возрастов и полов.

Как работают медицинские гольфы?

При переутомлении, и особенно если оно вызвано какой-то болезнью ног, стоит задуматься о компрессионном белье. Почему такой трикотаж снимает отечность, тяжесть в ногах и другие симптомы? Тут все дело в распределении нагрузки на разные участки ног. Достигается это с помощью материалов различной тягучести и размеров. С помощью этой нагрузки можно достичь идеальной прокачки крови, снижения её на ненужные участки ноги, а также на сердце, которому трудно качать кровь.

Как классифицируются медицинские компрессионные гольфы?

Стоит отметить, что маркируются все лечебные трикотажи с помощью мм ртутного столбца (никак не в дэнах, как обычные колготки). Если на таком продукте будут замечены дэны, то, скорее всего, — это дешевая подделка.

• 1-класс компрессии – используется для профилактики и лечения небольших отечностей и ранних стадий варикоза. Могут использоваться,  если замечены меленькие варикозные вены на теле.

• 2-класс компрессии – используется при беременности, а также при тяжести в ногах, не сильно запущенном варикозном расширении вен.

• 3-класс компрессии – используется при более серьезных заболеваниях, таких как лимфостаз, тромбоз; могут использоваться и профилактически в случае, если у человека повышенный риск к появлению этих заболеваний.

• 4-класс компрессии – рекомендуется при выраженному  лимфостазе, а также при ярко выраженных артериовенозных свищах.

happywoman.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Duschfehler, die für Haut und Haare gefährlich sind

Temperaturschwankungen und der unachtsame Umgang mit Kosmetika beim Duschen können sich negativ auf den Zustand von Haut und Haaren auswirken.
Подробнее »»

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

Butter, cottage cheese, lemon: home remedies that will help rejuvenate your face

Natural products such as butter, sour cream and lemon can be excellent means of cooling the face, especially in summer or on a hot day.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua