16.12 - 10:25

Ученые раскрыли секрет правильного завтрака


 

Исследователи утверждают, что во время проведения комплексных испытаний экспертам удалось выяснить, каким должен быть идеальный завтрак.

По словам медиков, благодаря осуществлению проектов специалисты определили важность завтрака для здоровья представителей сильного и слабого пола. В процессе реализации экспериментов врачи доказали правдивость мнения о том, что прием пищи с утра заряжает тело людей энергией.

Научные работники пришли к выводу, что первый после сна прием пищи должен быть сбалансированным. Его задачей является насыщение организма полезными веществами, не перегружая, при этом, пищеварительную систему. Специалисты заявили, что больше 50% населения планеты неправильно завтракают, из-за чего у людей увеличивается риск возникновения сложных заболеваний.

Медики рекомендуют выпивать стакан теплой воды перед завтраком. После пробуждения идеальным вариантом пищи станет овсяная каша с медом или блюда из кисломолочных продуктов.

http://www.gogetnews.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua