15.12 - 09:10

Как похудеть без диет и изнурительных упражнений?


 

Шесть советов от американских специалистов помогут приблизиться к идеальной фигуре. Они просты в исполнении и в то же время – изящны.

1. Прежде чем начать есть то, что находится в вашей тарелке, поставьте таймер на 20 минут и дайте себе установку, что съедите всё не раньше этого времени. Приучите себя пережёвывать пищу медленно и тщательно. Думайте о том, что каждый кусочек пищи принесёт вам максимальную пользу и удовольствие. Возможно, с удивлением для себя, вы обнаружите, что наедитесь значительно раньше, нежели ваша тарелка опустеет.

2. Сделайте своей привычкой употреблять в пищу каждый день не менее трёх овощей. Приготовьте их без употребления жира, добавьте сок лимона и различные травы. Это не только пополнит организм различными ферментами и создаст ощущение сытости, но и поднимет ваше настроение.

3. Если в какой–то момент дня вы ощутите чувство голода – съешьте яблоко, сливу или грушу. Фрукты содержат много углеродов, фруктозы, которая заменяет сахар, и воды. Они утолят ваш голод.

4. В вашем дневном рационе обязательно должен присутствовать суп. Он не должен быть жирным и содержать много мяса. Остановите свой выбор на овощных супах или супах–пюре и не добавляйте к ним ни в коем случае многоэтажный бутерброд или сэндвич. Пусть это будет кусочек сыра или овощной салат.

5. Перейдите с белого хлеба на чёрный, с белого риса на коричневый. Эти продукты не только пополнят ваш организм калориями, но и восстановят правильный уровень холестерина в вашей крови.

6. Повесьте на видном месте своё старое платье или джинсы, которые вам очень нравятся, но стали вам тесноваты. Пусть этот наряд напоминает вам о том, какой или каким вам хочется быть, а также о тех приятных минутах, которые связаны у вас с этой одеждой.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua