11.12 - 09:25

Изысканная закуска за 15 минут


 

Пока лето никак не может определиться с прогнозом погоды, а море только сниться, мы радуемся каждому дню. И в самом деле: на прилавках уйма вкусных, свежих, сочных продуктов, что же еще нужно? Разумеется, нужно уметь готовить вкусные блюда и очень быстро, чтобы не упустить мгновения лета! Сегодня мы готовим рулетики из цуккини: 15 минут и прекрасная закуска готова. Поехали!

Ингредиенты:
2 небольших цуккини
1 ст. л. оливкового масла
1/8 ч. л. соли
щепотка черного перца
100 гр козьего сыра
1 ст. л. листьев петрушки
½ ч. л. лимонного сока
3 ст. л. листьев шпината
1/3 стакана листьев базилика

Приготовление:
Нарезаем цуккини тонкими полосами. Обмазываем их со всех сторон маслом, приправляем солью и перцем. Обжариваем на разогретой сковороде-гриль по 4 минуты с каждой стороны.
В небольшой миске смешиваем сыр, петрушку, лимонный сок. Полученную смесь выкладываем небольшой горкой на каждую полосу цуккини, сверху кладем листья шпината, базилика и сворачиваем трубочкой. Вот и все! Приятного Вам аппетита и побольше солнечных дней!

http://www.bagnet.org

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua