11.12 - 14:08

Специалисты рекомендуют проводить гидроколонотерапию всем


 

Современное питание, которое включает большое количество сахара, рафинированных напитков, алкоголя, консервантов, жаренной и жирной пищи, приводит к заболеваниям, связанным с засорением кишечника.

В кишечнике, из-за того что скапливается большое количество остатков пищи, образуются токсины, которые и приводят к нарушениям микрофлоры кишечника, а затем и вовсе к нарушению многих процессов в организме. Самым лучшим путем, для того чтобы восстановить здоровье, является промывание кишечника.


Гидроколонотерапия (мониторное очищение кишечника) позволяет вывести из организма содержимое кишечника, которое уже долгое время там находилось, при помощи воды. Этот метод отличается от клизмы тем, что очищает весь кишечник, а не только начальные его отделы. Таким образом, следует отметить, что организм освобождается от лишних паразитов, шлаков и токсинов, что в свою очередь способствует слаженной работе всего кишечника и развитию его нормальной микрофлоры. В состав воды, которой и будет проводиться промывание, можно добавлять минеральную воду, высококачественные сорбенты, лекарственные травы, которые способствуют восстановлению микрофлоры и нормализуют работу кишечника.


Для того чтобы осуществить процедуру промывания этим методом, вам не понадобится специальная предварительная подготовка. Проводится гидроколонотерапия в специализированных клиниках и салонах. Вся процедура осуществляется при помощи специального аппарата, который вводит в толстую кишку, по всему периметру воду определенной температуры. Для того чтобы вызвать освобождение кишечника, врач начинает массировать живот пациента, что способствует быстрому освобождению от воды и вместе с ней от застойных масс, которые могут вызвать интоксикацию организма. При этом пациент не испытывает каких-либо неприятных и болевых ощущений.


Стоит отметить, что аппарат оснащен специальной замкнутой системой вывода промывных вод, что позволяет обеспечить отсутствие неприятного запаха, а вместе с тем и комфорт пациента. Длительность всей процедуры чаще всего не превышает 45 минут. Весь курс составляет от трех до пяти процедур в зависимости от того, насколько засорен кишечник.


Врачи настоятельно рекомендуют проходить эту процедуру два раза в год абсолютно всем, так как у каждого человека в кишечнике имеются лишние токсины, которые негативно влияют на здоровье и которые в обязательном порядке следует выводить из организма.

31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua