06.12 - 09:25

Диетологи доказали, что макароны помогают похудеть


 

Те, кто сидят на диете, знают, что макаронные изделия - табу. Однако данное утверждение, как оказалось, является весьма спорным. Доказать обратное попытался представитель института Neuromed в Поцилли – итальянец Лича Яковьелло.

Диетологи провели исследование, в котором приняли участие 20 тысяч итальянцев. Каждый день в рамках эксперимента они употребляли вместе с остальной пищей макароны.

Итоги исследования впечатляют – прием в пищу спагетти был связан с понижением индекса массы тела. Также участники эксперимента смогли похвастаться большей разницей между объемом бедер и талии.

Сейчас итальянские ученые с полной уверенностью заявляют – макароны помогают в похудении, причем употреблять их можно без каких-либо добавок.

Ну а в заключение Лич Яковьелло добавил: "Очень многие явно недооценивают вклад макаронных изделий в похудении. И это зря, ведь спагетти является основой итальянской диеты".

http://www.bagnet.org

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua