01.12 - 14:28

Обтягивающие джинсы грозят мужчинам неприятностями


 

Модные джинсы в облипку могут создать немало проблем своим владельцам. Каждый седьмой житель Туманного Альбиона мужского пола признался, что постоянно носит облегающие джинсы.

Доктор Хилари Джонс, представитель компании TENA, которая производит продукцию для больных урологическими заболеваниями, предупреждает, что эти модные брюки могут увеличить риск инфекций мочевыводящих путей, снижение качества спермы и даже стать причиной патологий яичек. Поэтому доктор рекомендует носить брюки, свободные в области паха и не ограничивающие движений.

В результате опроса 2 000 британцев было установлено, что каждый десятый мужчина испытывал неприятные побочные эффекты от ношения джинсов–скинни. Кроме этого, масштабное исследование, опубликованное в журнале «Репродукция человека», показало: мужчины с низким количеством здоровых сперматозоидов обычно носили обтягивающие трусы вместо свободных семеек. Поэтому эксперты рекомендуют мужчинам, планирующим создать семью, заменить чересчур тугое белье на что–нибудь более свободное.

По данным последнего исследования, половина опрошенных жертв моды испытывали дискомфорт в области паха, четверть – проблемы с мочевым пузырем, а каждый пятый мужчина нажил себе такое заболевание, как перекрут яичек. Многие признались, что пожертвовали комфортом и здоровьем ради модного имиджа.

Поначалу кажется, что обтягивающие джинсы – это удобно и красиво. Но столкнувшись с подобными проблемами, многие мужчины возвращаются к более свободной одежде.

zdravoe.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua