12.11 - 09:25

Какие продукты полезны для волос


 

Волосы становятся красивыми, когда вы употребляете фрукты и овощи, как внутрь, так и снаружи. Приучите свои пряди к продуктам, наполненным целебными экстрактами, и будете приятно удивлены результатом.

Кокосовый орех

Данный продукт используется не только для коктейлей. Маска для волос с кокосом, увлажняющими жирными кислотами и тропическими фруктами восстанавливает мягкость волос, если наносить ее раз в неде­лю на влажные волосы на 10 минут. Наносите маску в душе, поскольку пар способствует лучшему проникновению.

Клубника

Ягоды содержат танины - очень мягкое кислотоподобное вещество – ко­торое легко проникает в структуру волоса, убирает загрязнение и уси­ливает блеск. Обратите внимание на сыворотки с танином. Нанесите небольшое количество на влажные волосы перед сушкой.

Авокадо

Уже многие годы используется в кондиционерах для окрашенных волос для восстановления и повышения блеска. А все потому, что, как и кокосовый орех, авокадо содержит незаменимые жирные кислоты, которые увлажняют. Сейчас компании используют масло из плодов аво­кадо непосредственно в самой краске для волос, в первую очередь для того, чтобы предотвратить сухость волос сразу же после окрашивания.

Томаты

Помидоры являются большим источником ликопина - антиоксиданта, ко­торый помогает волосам освободиться от свободных радикалов, вступа­ющих в реакцию с цветом волос. Чтобы сохранить цвет и подпитать во­лосы, используйте стайлеры с UV-фильтрами.

Шпинат

В салате зелень способствует увеличению мышечной массы. Шпинат в составе шампуня может помочь «накачать» объем. Продукты, которые содержат экстракт зеленых листьев, укрепляют волосы, соответствен­но, волосы, становятся менее ломкими. Ваша шевелюра со временем станет более густой.

Лимон

Лимонный сок помогал вам осветлять волосы, в подростковом воз­расте, но, если лимон использовать как отдельный продукт, то это может привести к ряду побочных эффектов. Теперь менее концентри­рованные варианты этого цитрусового в сочетании с теплом и специаль­ными кондиционерами, могут осветлять волосы легко и безопасно.

http://www.bagnet.org

Ключевые слова:
Читайте также:

Welche Lebensmittel können nicht aufgewärmt werden

Gefährliche Folgen einer unsachgemäßen Lebensmittelverarbeitung können unsere Gesundheit gefährden, insbesondere wenn es um das Erhitzen bestimmter Produkte geht.
Подробнее »»

Which foods cannot be reheated

Dangerous consequences of improper food processing can threaten our health, especially when it comes to heating certain products.
Подробнее »»

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua