12.11 - 06:25

Специалисты выяснили, что главное для женской фигуры


 

Проведенные специалистами исследования определили, что на самом деле для соблюдения фигуры необходимо женщинам, спорт или диета. Необходимыми исследованиями занимались английские ученые, они определяли, что на самом деле необходимо в первую очередь для фигуры - соблюдение диеты или физические упражнения.

Проведенные эксперименты показали, что занятие спортом сказывается на количестве употребляемой пищи, которую употребляют девушки и этим оказывают пользу для здоровья.

Первый этап состоял из того, что участницы исследования по просьбе ученых, употребляли за 8 часов, не более тысячи килокалорий, после чего, добровольцы эксперимента, были приглашены на ужин, во время которого ученые проводили фиксацию насчет количества употребления девушками пищи.

Во время проведения второго этапа исследования, участницы участвовали в полуторачасовой тренировке средней тяжести, после чего снова отправились на ужин. Как оказалось, после проведения первого этапа эксперимента, девушки употребляли больше еды, чем это делали во время ужина после проведения второго этапа.

Стоит отметить, что исследования проведенные ранее показали, что после занятия спортом, женщины кушают больше.

http://www.gogetnews.info

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua