05.11 - 17:48

У мужчин, которые носят килты, качество спермы лучше


 

Если мужчина хочет улучшить качество спермы, он должен носить юбку-килт, желательно без нижнего белья, рекомендуют ученые в своем новом исследовании, опубликованном в Scottish Medical Journal. Специалисты утверждают, что у мужчин, которые носят клетчатые юбки, качество спермы намного лучше, чем у мужчин, половые органы которых находятся в тепле, будучи спрятанными в узкие брюки и трусы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Данное исследование имеет практическую ценность, потому как за последние несколько десятилетий качество спермы мужчин по всему миру стабильно ухудшается. Предыдущие исследования на тему причин снижения качества спермы указывали на то, что этот процесс может быть связан с целым комплексом фактором, включая высокий уровень загрязнения воздуха, изменения в образе жизни, ожирение.

В данном исследовании ученые предположили, что качество спермы мужчин, которые носят брюки, хуже, чем у тех, кто носит юбки. Дело в том, что у многих видов млекопитающих, в том числе и у людей, производство спермы хорошего качества требует определенной температуры, то есть температура мошонки должна быть на 3С ниже, чем температура тела. Это означает, что если мужчина держит мошонку в тепле, то качество спермы у него становится хуже.

В своем исследовании Эрвин Компэйндж (Erwin Kompanje) из Медицинского Центра в Роттердаме в Нидерландах предлагает уникальную возможность улучшить качество спермы - надеть шотландский килт.

Шотландский килт - предмет мужской национальной одежды жителей Шотландии. Килт представляет собой кусок ткани, обёрнутый вокруг талии, плиссированный (собранный складками) сзади и закреплённый с помощью 2-3 пряжек и ремешков. Обычно килт носится вместе со специальной сумочкой для мелких вещей, называемой спорран. Сегодня большинство шотландцев используют килт как часть официального или свадебного костюма. Повседневно его носит достаточно малое количество людей.

Компэйндж отмечает, что подавляющее большинство шотландцев (приблизительно 70%) до сих пор предпочитают ничего не носить под своими клетчатыми юбками, в так называемом "полковом стиле".

В ходе исследования Компэйндж со своей командой изучил всю литературу, какую смог получить в Библиотеке Кокрейна, на предмет самой подходящей температуры для лучшего производства качественной спермы и выяснил, что оптимальной температурой мошонки является температура на 3.5С ниже температуры тела.

Было обнаружено, что клетчатые юбки, особенно носящиеся в полковом стиле (без нижнего белья), помогают поддерживать идеальную температуру для яичек, а значит, способствуют производству спермы высокого качества.

"Помимо всего прочего, мужчины, которые носят клетчатую юбку, испытывают сильное чувство свободы и мужественности, и многих женщин привлекает мужчины в килтах", комментируют авторы работы.

news.gradusnik.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua