03.11 - 08:44

Зеленый фреш поможет меньше есть


 

Овощной релакс – именно так можно назвать летние вечера на кухне. И все потому что у женщин появляется уникальный шанс готовить множество блюд из сезонных овощей. В том числе и из кабачков. Дело в том, что этот симпатичный зеленый овощ вполне может стать просто незаменимым на кухне. В том числе и при защите фигуры от лишних калорий. То есть перед тем, как приступить к приготовлению обеда или ужина, ты ополаскиваешь кабачок и делаешь из него с помощью соковыжималки фреш. И просто медленно потягиваешь его через соломинку, пока готовится еда.

Кроме того кабачковый фреш – это супер-витаминный коктейль, в котором минимум килокалорий: всего 24 ккал в 100 мл. «К тому же этот сок не только легко усваивается организмом, он еще и благотворно сказывается на всем состоянии желудочно-кишечного тракта, а также имеет легкий мочегонный эффект, что позволяет снять отеки с уставших ножек, - как рассказал гастроэнтеролог Александр Кравченко. - Ну и самое главное – тебе не так хочется есть, пока ты пьешь фреш, да и, приготовив обед, съешь уже меньше».

Кстати, если кабачковый фреш «не идет на душу», можешь добавить в него яблочный или морковный сок.

http://www.bagnet.org

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua