23.10 - 14:48

Детский диван: пылесборник, который нужно держать в чистоте


 

Диван – наверное, самое удобное и любимое место в квартире. Приятно вечером вместе с семьей усесться на удобный предмет и посмотреть интересный фильм. Кстати, не обязательно современный блокбастер – с семьей приятно и даже уже немного приевшуюся классику советского кино посмотреть. Да хоть бы те же «Любовь и голуби».

Но удобство для просмотра такого кино заключается безусловно в удобстве мебели, на которой его просматриваешь.

Одна беда: мягкая мебель часто пачкается. В ней могут завестись пылевые клещи, на которые возникают неприятные реакции у алергетиков. Чтобы не бороться с такой напастью, спальни и диваны важно регулярно проветривать и очищать. И если у взрослого такая реакция может вызвать банальное покраснения глаз, то у ребенка это может вызвать приступ астмы и последующую остановку дыхания. Учитывая такие возможные последствия, детские вещи нужно обязательно регулярно очищать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Причем сделать это можно абсолютно бесплатно! Например, детскую кроватку или диванчик можно отдать в химчистку. Там специальными растворами сделают вашу мебель практически новой. Кстати, для таких целей предусмотрены специальные экологически чистые химикаты.

Но есть и другой вариант: солнце. Не смотря на свою примитивность, с помощью него можно убить до 85% вредных бактерий. Будь то простая подушка или целый диван, «прогулка» ему точно не помешает. Даже 30 минут проветривания дают свой результат. Дети, как правило, реже стают болеть ангинами и фаригитами.

Если ребенок часто болеет, возможно, проблема кроется в самом доме. Убирайтесь хотя юы через день. Чтобы и ребенок был здоров, и детский диванчик был чист, и чтобы все включая родителец были здоровы!

zavtra.com.ua

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua