17.10 - 17:28

Новые сведения о похудении от специалистов


 

Желание преобразить свое тело и сделать силуэт более привлекательным порой подталкивает людей на безумные поступки.

Не имея медицинского образования, зная лишь поверхностно общие сведения из диетологии, полные люди, услышав, увидев или прочитав в Интернете какие-либо оригинальные идеи похудения с заверениями о возможности избавиться от многих килограммов за пару дней, сразу же бросаются в атаку на жир. Насколько это реально и безопасно для здоровья - "растаять" более чем на 5 кг за пару суток?

Такой эксперимент над своим телом провел спортсмен Росс Эджли. Результаты опыта шокировали общественность.

Стремительное сжигание 10 кг веса за 24 часа - реальный опыт спортсмена

Уникальный эксперимент провел спортсмен Росс Эджли - он сумел за сутки лишиться 10 кг веса! Данный опыт был направлен на то, чтобы показать худеющим, что потеря веса и сжигание жира - это независимые друг от друга понятия. Если килограммы тают на глазах, то это не означает уменьшение жировой прослойки. По этой причине не стоит зацикливаться на показаниях стрелки весов, поскольку масса уменьшается по многим причинам.

Суть эксперимента состояла в том, что спортсмен 24 часа сидел на безуглеводной диете, посещал сауну и надевал костюм с парниковым эффектом, а также принимал ванны с соляным раствором. Человеческое тело наполовину, а то и больше состоит из воды. Имея вес в 95 кг, в идеале нужно было избавиться от 47 кг жидкости.

Мужчина запасся диуретиками с натуральными составляющими, и его организм интенсивно терял воду. За 24 часа спортсмен выпил полстакана воды, но туалет посещал порядка 20 раз. По завершении опыта стрелки на весах показали потерю 10 кг. Следует быть осторожными, принимая мочегонные средства, поскольку интенсивное выведение жидкости из организма приводит к вымыванию полезных веществ и микроэлементов.

Любые изменения в рационе питания или образе жизни нужно согласовывать с врачом. Прежде чем покупать дорогостоящие препараты для сжигания жира, рекомендуется ознакомиться с их описанием, противопоказаниями и отзывами о применении. Масса полезных сведений об инновационных препаратах, диетах, комплексах упражнений с дельными советами о том, как эффективно похудеть, содержится на сайте Похудейкина.

zavtra.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua