14.10 - 19:28

Оздоровительные процедуры дома


 

Оздоровительные процедуры кажутся доступными только в крупнейших центрах. Однако современные высокие технологии позволяют добиться желаемой красоты и здоровья, не выходя из дома. Отличным примером этого являются многочисленные солярии, ставшие максимально доступными в последние годы.

Солярий несколько лет назад начал популяризироваться в нашей стране. Естественно, первым этапом стало появление многочисленных салонов красоты, где все люди могли получить прекрасный загар, потратив на это минимум времени. Тем не менее, для этого все равно приходится отправляться в определенное учреждение, да и стоимость услуг порадует далеко не каждого. Значит, нужно попробовать найти иной путь, способный удовлетворить запросы потребителей. Им стал домашний солярий, ставший доступным совсем недавно. Его может приобрести каждый человек, чтобы впоследствии не тратить время и деньги на посещение салона красоты.

Конструкция подобного солярия не так сложна, как может показаться на первый взгляд. Во многих случаях для его создания не требуется использование сложных технических устройств. Берется обыкновенная комната с доступом к солнечному свету. Ее потолок, а в некоторых случаях и стены, изготавливается из специального стекла. Всем известно, что появление загара – это защитная реакция организма на воздействие ультрафиолетовых солнечных лучей. Правда, обыкновенное оконное стекло отфильтровывает всю радиацию, поэтому не подходит для загара. Так что для такого солярия используется отдельный вид окон, которые оставляют нетронутым ультрафиолет солнечного света.

Подобная конструкция кажется дорогостоящей, но это совсем не так. При ее использовании не требуется дорогостоящее высокотехнологичное оборудование, поэтому затраты резко снижаются. Конечно, следует отметить, что создание такой комнаты доступно не в каждом доме и, тем более, в городской квартире, однако, встречаются они постоянно. Единственная проблема – это заказ специального стекла, которое может стать серьезным препятствием для потребителя. Тем не менее, в нынешние времена на рынке предлагают собственные услуги различные компании, готовые помочь справиться с этой проблемой. Они обладают необходимым опытом и базисом, чтобы выполнять все работы на высочайшем уровне.

31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua