12.10 - 19:48

Изменив привычки, можно отложить похороны


 

Существует народная примета, если приснились чьи-то похороны, то это к долгой жизни того, кого хоронят. Почему сон трактуется именно так? Похороны в реальной жизни – это всегда печальное событие, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Но если похороны – символ, то это совсем другое. Ведь когда зерно бросают в землю, то есть хоронят, то из него вырастает что-то новое. Вот почему похороны во сне показывают потребность избавиться от того, что было раньше.

Не такая уж редкость, когда снятся лакированные гробы. Значит, во сне проявляется страх, который в повседневной жизни прячется. В расслабленном же состоянии всплывает внутренняя тревога и неуверенность, вместе с тем появляется новое понимание реальности, готовность к освобождению.

Гроб во сне – символ, который готов принять и похоронить все наши заблуждения и ошибки в земле. В сновидении часто возникают такие эмоции, как страх смерти, депрессия от безысходности и тревога за себя, которые и следует похоронить. Вот почему сон помогает понять, что дальше так существовать невозможно. Следует позаботиться о своем здоровье. Ведь не хочется приближать свои похороны, даже когда предлагают элитные гробы.

Конечно, смерть человека во все времена была большим горем для близких и родных. Вот почему люди придумывали разные ритуалы прощания с теми, кто их покинул. Интересно, что в городе Теши (Гана), жители хоронят своих умерших в гробах их мечты. Гробы могут быть полированные, разнообразной формы: в виде рыбы, бутылки Кока-колы или автомобиля. Но даже ради гроба своей мечты не стоит преждевременно покидать этот мир.

Очень многих людей раньше времени убивает курение. В Америке решили донести до курильщиков эту мысль, сделав скамьи в курительных помещениях в форме гроба. В некоторых городах планируется запустить бесплатное такси-катафалк для курильщиков. Конечно, можно стать клиентом ritualst.ru. Однако когда во сне вы видите траурную процессию, в которой несут гроб, и с ужасом понимаете, что это ваши похороны, делайте выводы, что срочно необходимо менять свои привычки. Вам нужно измениться. Британские ученые пришли к выводу, что люди, ведущие здоровый образ жизни, способны прожить на четырнадцать лет больше остальных.

31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua