12.10 - 21:48

Обычные свечи с иммуномодулятором спасут от рака шейки матки


 

Комплексный раковый центр Вены разработал суппозиторную терапию для избавления от проблем, предшествующих развитию рака шейки матки, сообщает Xinhua. Сейчас методику испытывают на людях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Известно, что вирус папилломы человека является предвестником рака, так как вызывает дисплазию шейки матки. Ученые придумали, как ее вылечить, не прибегая к операции. Терапия спасает не только от рака, но и от преждевременных родов.

Итак, используется иммуномодулятор имиквимод. Его уже применяют для лечения поверхностных высыпаний на гениталиях. В форме свечек специалисты предлагают доставлять активный ингредиент лекарства прямо к шейке матки, где в итоге провоцируется воспалительный ответ.

Это позволяет запустить местную иммунную защиту. Так вирус попадает в поле зрения иммунитета, который с ним борется. Исследователи продемонстрировали эффективность подхода в отношении дисплазии шейки матки 2 и 3 типов.

gradusnik.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua