05.10 - 18:28

Чистая вода: это здоровье


 

В современном мире очистка питьевой воды стала не прихотью, а необходимостью – спокойно пить воду, которая идет из-под крана, уже нельзя. При этом наше здоровье напрямую зависит именно от воды, которую мы пьем.

Забота о своем здоровье и о здоровье детей – это покупка бытовых фильтров для воды. Приобрести в магазинах можно водоочистители разного типа, есть кувшины, системы, которые устанавливаются под раковину, или навешиваются рядом с краном.

Все системы очистки воды призваны помочь человеку сохранить здоровье, обеспечив его чистой питьевой водой. Вы скажете, что воду можно просто кипятить? Да, конечно, в процессе кипячения в воде погибают все паразиты и микроорганизмы. Но вместе с ними улетучиваются и полезные вещества, микроэлементы и минералы, которые нашему организму просто необходимы. Перед тем, как решиться на покупку фильтра, следует провести анализ воды из крана. Стоимость его невысока, но вы будете точно знать, что пьете, и от чего надо чистить воду.

Для семьи из трех-четырех человек вполне будет достаточно приобретения кувшина для фильтрации воды, можно также купить насадку на кран или фильтры гейзер. Подобное оборудование стоит недорого, и его можно повсюду брать с собой, так как нет необходимости в проведении специальных мероприятий по установке фильтрующей системы.

Если у вас большая семья, или вы просто не желаете постоянно менять кассеты в фильтрах, то можно установить под кран систему для очистки воды. Как правило, для этого проводится монтаж отдельного крана, вы получаете на кухне кран с водопроводной водой и кран с водой питьевой. Стоимость таких систем выше, устанавливать их должны только профессионалы, но и ресурс работы фильтров такого плана намного выше – менять наполнение в них необходимо не чаще, чем раз в 6-12 месяцев.

31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua