04.10 - 12:08

Китайские лекарства: 50 на 50


 

Какая основная проблема российских женщин, кроме проблем с мужем, детьми и работой? Правильно – похудеть. Порой это желание приобретает маниакальные черты, и женщины готовы буквально на всё, кроме постоянного ущемления себя, любимой, в еде и здорового образа жизни.

И вот тут-то и появляются эти таинственные таблетки, созданные «на основе тысячелетних традиций древней китайской медицины». Красивая упаковка, не всегда грамотная сопроводительная инструкция, обещающая полное преображение… Ну какая женщина устоит?

Правда, тут есть одна маленькая хитрость: эти таблетки – не лекарство, а БАД – биологически активная добавка, и, согласно законодательству, не должны проходить такую же сертификацию, как настоящие лекарства. Однако проблема заключается в том, что даже многие лекарства, по утверждению официальных лиц, представляют собой подделку. По разным сведениям, процент фальсифицированных лекарственных препаратов составляет от 20 до 60. И хотя фальсификацией занимаются практически везде, и не только в Китае, но и в старушке Европе, мы по-прежнему склонны считать Китай лидером продаж поддельной продукции, в том числе и лекарств.

31med.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua