03.10 - 09:44

Молоко с печеньем вредны для детей, - ученые


 

Многие родители, считая, что делают добро, в качестве сонника дают своим детям молоко и булочку, либо печенье. Однако, ученые не разделяют такого оптимизма. Совокупность молочного продукта и сдобного теста способны вызывать дополнительные проблемы с желудочно-кишечным трактом, утомляемость, возникновением респираторных заболеваний и гриппа. Детский ЛОР-врач, Доктор Джули Вей сообщает, что попадая в желудок, данные продукты способны провоцировать развитие патологии, по симптоматике схожей с простудой и дыхательной недостаточностью.

Отказ от молочных продуктов и печенья на ночь, утверждает Джули, помог избавиться от данных проблем многим ее маленьких пациентам. Она рекомендует давать ребенку перед сном стакан воды. Большинство симптомов, вызывающих ночные проблемы с пищеварением и дыханием, уйдут через две-три недели.

Ранее «Багнет» сообщал, что кипяченое молоко не помогает стать здоровым.

http://www.bagnet.org

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua