02.10 - 08:25

Вы соблюдаете диету, занимаетесь спортом, но не худеете – почему?


 

Если традиционные методы «шлифовки» форм не особенно эффективны, стоит пересмотреть свой режим дня и подкорректировать некоторые ежедневные ритуалы. Проанализировав свое поведение, вы поймете – есть ситуации, когда можно, незаметно для себя (но ощутимо для талии и бедер) съесть лишнего. Итак, несколько врагов здорового образа жизни.

Чаепития на работе. Практически в каждом офисе, особенно в женском коллективе, есть искусительница с ускоренным обменов веществ. Она ест сладости тоннами, не поправляется, а также – щедро угощает коллег. В пылу дедлайна можно не заметить, как рука потянулась за конфеткой, шоколадкой или куском пирога.

Друг или подруга с хорошим аппетитом. Если партнер любит вкусно поесть, то это, с большой долей вероятности, отразится на фигуре его подруги. Единственный выход: привыкнуть, что в совместной трапезе вы едите разные блюда. Он – пиццу и спагетти, вы – сельдереевый супчик и микс-салат. То же касается и прожорливых подруг и родственников.

Уберите телевизор с кухни! Телеэкран гипнотизирует, бдительность теряется, количество съеденного растет.

Хитрая реклама. Она, например, уверяет, что живот  раздувается лишь от того, что вы слишком редко покупаете сладкий комолочный йогурт или волшебные таблетки.

Беспорядок в доме. Убирать квартиру лень, поэтому ты встречаешься с подругами в кафе… За кофе и тирамису. Или с другом – за пивом с чипсами и бастурмой.

http://www.bagnet.org

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua