26.09 - 11:50

ТОП-5 продуктов для тонкой талии


 

Хотите иметь хорошую фигуру, но не готовы голодать? А это и не нужно. Чтобы быть в форме, достаточно правильно питаться. И хотя результат будет не таким быстрым, как после жесткой диеты, со временам ваше тело станет таким, как вы мечтали. Эксперты выделили пять продуктах, которые помогут стать стройнее и получить великолепную талию.

Молочные продукты низкой жирности

Сейчас в магазинах большое количество таких продуктов – молоко, кефир, творог, закваска, греческий йогурт.

Все они сытны и полезны, но при этом низкокалорийны и станут незаменимым помощником, если вы дополняете здоровое питание физическими нагрузками.

Цельнозерновой хлеб

Необязательно отказываться от хлеба совсем – замените привычный батон и булочки цельнозерновой выпечкой.

Это вкусно, очень сытно и полезно не только для организма, но и для вашего похудения, так как в цельнозерновом хлебе больше магния, а он играет важную роль в регуляции липидного обмена в организме.

Красный болгарский перец

Этот вкусный овощ содержит большой запас витамина С, бета-каротина и ликопина. Именно они усиливают защитные функции организма, избавляя его от нужды накапливать жир, что поможет вам значительно быстрее сбросить лишнее.

Горчица и чили

Острые специи ускоряют обмен веществ, что в свою очередь хорошо отражается на похудении и позволяет сжигать на 25% больше калорий.

Лосось и другая жирная рыба

Как ни парадоксально, но жирная рыба – залог тонкой талии. Ведь ее ненасыщенные жирные кислоты качественно улучшают обмен веществ, препятствуют старению и даже помогают бороться с депрессией, а это немаловажно в процессе борьбы с лишним весом.

Все эти продукты доступны в любое время года в любом супермаркете – добавьте их в свой рацион и проверьте, насколько ближе станет ваша заветная цель.

http://healthinfo.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua