16.09 - 09:44

Гвинет Пэлтроу назвала 5 секретов стройности


 

Обладательница роскошной фигуры, оскароносная актриса Гвинет Пэлтроу снова поделилась секретами своей стройности с поклонниками. Актриса дала пять житейских советов, которые, как уверена сама Пэлтроу, а также ее диетолог и тренер, помогут держать тело в тонусе.

Превратите тренировки в привычку. «Будьте последовательны в своих тренировках. Я занимаюсь по методу Трейси Андерсон, и он кардинально изменил мое тело. И все же, когда я только начала заниматься с Трейси, мне было довольно сложно мотивировать себя. Тогда она посоветовала мне думать о тренировках как о некой рутине, которая ничем не отличается, например, от чистки зубов. Теперь это часть моей жизни - я тренируюсь каждое утро (в десять часов) с понедельника по пятницу. И это привычка», - говорит Пэлтроу. Стоит отметить, что Трейси Андерсон является супер успешным тренером знаменитостей, а в прошлом — неудавшаяся балерина. Она известна как личный тренер Мадонны, Стеллы МакКартни, Дженнифер Лопез, Шакиры, Кортни Кокс.

Пометьте в расписании – детокс. «Детокс - отличная «разминка» перед диетой. Мой врач рекомендует чистить организм раз в год, чтобы избавить органы пищеварения от остатков пищи и токсинов. Его теория заключается в том, что система пищеварения - основа хорошего здоровья. В кишечнике находится около 80% всего серотонина вашего организма - а именно он регулирует аппетит - поэтому у вас больше шансов похудеть, если желудок нормально функционирует. В этом году я выбрала «исключающую диету»: никаких добавок и пищи, прошедшей первичную обработку, в течение трех недель. Раньше я «сидела на соках» - будьте осторожны, такой детокс может нарушить метаболизм и привести к дальнейшему набору веса», - предупреждает актриса.

Храните пищу под рукой. «Очень легко перейти на нездоровую пищу, если вы голодны. Поэтому всегда держите при себе здоровую еду. По воскресеньям я готовлю большую партию заправок для салатов (моя любимая – «Мексиканская зеленая богиня» - йогурт из козьего молока с халапеньо, кориандром и медом) и храню их в холодильнике до конца недели. В любой момент их можно добавить к салату или курице. Заполните ваши кухонные шкафы полезными продуктами - это будет вдохновлять вас питаться правильно. В моем холодильнике всегда лежит масса садовой зелени, обернутой во влажные полотенца», - делится секретом Гвинет.

Используйте сантиметры. «Есть некий карательный элемент во взвешивании. Вы можете почувствовать себя виноватой и уязвимой, и это бьет по вашей психике. Естественно, женщины в течение месяца теряют и набирают вес. Поэтому более реальную картину можно получить, если контролировать свое тело, измеряя его объемы с помощью сантиметра», - уверена красотка.

Сохраняйте баланс. «Нужно держаться подальше от полуфабрикатов и другой подвергшейся обработке пище, но полностью вычеркнуть их из своей жизни невозможно, да и в конченом счете может привести к срыву. Позволяйте себе запланированные поблажки - вечером я часто выпиваю бокал красного вина, а по субботам выкуриваю одну сигарету. Я люблю эти моменты, потому что ровно столько «непослушания» мне и нужно», - призналась актриса.

http://www.bagnet.org

Ключевые слова:
Читайте также:

The influence of coffee and alcohol consumption during pregnancy on the health of the future child

Pregnancy is a period when a woman should be especially concerned about her health and the health of the future child
Подробнее »»

Влияние употребления кофе и алкоголя во время беременности на здоровье будущего ребенка

Беременность является периодом, когда женщина должна беспокоиться о своем здоровье и здоровье будущего ребенка.
Подробнее »»

Вплив вживання кави та алкоголю під час вагітності на здоров'я майбутньої дитини

Вагітність є періодом, коли жінка повинна особливо турбуватися про своє здоров'я та здоров'я майбутньої дитини
Подробнее »»

Зубная гигиена: открытие лучшего времени для чистки зубов

Стоматология постоянно развивается, изучая нюансы ухода за зубами, чтобы обеспечить лучшее здоровье полости рта.
Подробнее »»

Dental hygiene: discovering the best time to brush your teeth

Dentistry is constantly evolving, studying the nuances of dental care to ensure the best oral health.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua